Феодосия, ул. Ленинградская д. 4

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Ленинградская д. 4 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Ленинградская:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16/1 16/2 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 25А 25Б 25В 25Г 26 27

Отзывы (6) жильцов дома: Феодосия, ул. Ленинградская д. 4

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Гольца Анна Анатолиевна
  • (30 апреля 2026, 02:21)
Провела пакет Миранда-медиа позавчера.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Блинова Любава Павеловна
  • (16 апреля 2026, 07:06)
Хвалю работников на горячей линии Миранда-медиа. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (21 января 2026, 12:42)
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Миранда-медиа провели и тут же все дома на улице расключили. Инет летает как бешеный, интернет выдерживает любую нагрузку. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
  • Углова Елизавета Андрияновна
  • (31 октября 2025, 14:04)
Все смотрю на Миранда-медиа тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Миранда-медиа и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Миранда-медиа подключиться. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Харитонов Лука Адамович
  • (6 сентября 2025, 04:50)
Год назад перешел на Волна Мобайл, вроде хвалили. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом что-то пошло не так. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Вольваков Гаврила Адрианович
  • (28 марта 2025, 17:20)
Я неделю назад заказал Миранда-медиа, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис Миранда-медиа мне за 2 дня подключили и все хорошо
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.